asep membeli 2 kg mangga dan 1 kg apel harus membayar 15000, sedangkan intan membeli 1kg mangga dan 2 kg apel dengan harga 18000. Berapakah harga 5 kg mangga da
Matematika
muhammadfarel4owvqvj
Pertanyaan
asep membeli 2 kg mangga dan 1 kg apel harus membayar 15000, sedangkan intan membeli 1kg mangga dan 2 kg apel dengan harga 18000. Berapakah harga 5 kg mangga dab 3 kg apel?
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya